Новости Приангарья

Новости Приангарья

Архив

< Февраля 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Новости афиши Иркутска

Машина Времени
  • Певцов много, а Певцов – один!
    Известный российский актер Дмитрий Певцов выступит 6 июня в Байкал Бизнес Центре с программой «Певцов много, а Певцов – один!». Аккомпанировать ему будет молодая московская группа «КарТуш».
Баннер


ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ baikalinform.ru

В Иркутске двое мужчин заплатят штраф за незаконное расклеивание листовок PDF Печать E-mail
Автор: По инф. Телеинформа   
06.02.2012 16:18

Двое мужчин привлечены к административной ответственности за расклеивание листовок в неустановленном месте в центре Иркутска. Штраф за это предполагает от 300 рублей до тысячи рублей. Третий мужчина, попытавшийся скрыться, был задержан до принятия решения судом вопроса о привлечении его к ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Установлено, что это житель Алтайского края. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности за нарушение общественного порядка. В отделе полиции ему было предложено письменно изложить возможные претензии к правоохранительным органам, но он отказался.


Когда мужчин доставили в отдел полиции, то один из них указал на наличие синяка под глазом. По данному факту назначена служебная проверка, в ходе которой будет установлено, где и при каких обстоятельствах он мог получить травму. Проверку проводит инспекция по личному составу ГУ МВД России по Иркутской области.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

 

Обновлено 06.02.2012 16:20
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить