|
|
|
Нелегальный цех по переработке нефти обнаружили на бывшем белково-витаминном заводе Ангарска |
|
|
|
|
Автор: По инф. Телеинформа
|
|
14.04.2011 10:50 |
|
На территории бывшего белково-витаминного завода в Ангарске закрыли нелегальный цех по переработке нефти. Прибыль от производства достигала несколько миллионов рублей в месяц. Как сообщает пресс-служба УВД по Иркутску, около цеха найдена незаконная врезка в нефтепровод, от которой под землей были проложены резиновые шланги, переходящие в металлопластиковые трубы. По ним нефть из магистрального трубопровода поступала в подпольный цех.
|
|
Иркутский облсуд оставил в силе приговор в отношении Татьяны Казаковой |
|
|
|
|
Автор: По инф. Телеинформа
|
|
13.04.2011 17:26 |
|
Сегодня, 13 апреля, в Иркутском областном суде состоялось рассмотрение кассационной жалобы главы администрации поселка Листвянка Татьяны Казаковой. Она обжаловала приговор Иркутского райсуда, который в сентябре прошлого года признал ее виновной в мошенничестве, незаконном предпринимательстве, растрате и воспрепятствовании осуществлению избирательных прав.
|
|
|
В Усолье задержали двух подростков с пакетом конопли |
|
|
|
|
Автор: Телеинформ
|
|
13.04.2011 15:41 |
|
В Усолье-Сибирском во время операции «Лидер» около гаражного кооператива задержали двух 16-летних подростков с пакетом конопли. Студенты профессионального лицея сообщили, что давно ее собирают, готовят и курят.
|
|
Письмо с гашишем обнаружили в иркутском сортировочном центре Почты России |
|
|
|
|
Автор: По инф. Телеинформа
|
|
13.04.2011 11:40 |
|
В иркутском центре филиала Почты России во время сортировки обнаружили письмо с 0,3 г гашиша. Из текста письма исходит, что молодой человек отправил наркотик своему товарищу, который живет в центральной части России.
|
|
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 Следующая > Последняя >>
|
|
Страница 261 из 341 |