Новости Приангарья

Новости Приангарья

Архив

< Января 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30          

Новости афиши Иркутска

Машина Времени
  • Певцов много, а Певцов – один!
    Известный российский актер Дмитрий Певцов выступит 6 июня в Байкал Бизнес Центре с программой «Певцов много, а Певцов – один!». Аккомпанировать ему будет молодая московская группа «КарТуш».
Певцов
Баннер


ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ baikalinform.ru

Иркутянам расскажут о жизни девушек из крестьянских и дворянских семей PDF Печать E-mail
Автор: По инф. Телеинформа   
31.01.2012 15:49

В музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 3 февраля открывается выставка «Барышня-крестьянка». На экспозиции будет представлена одежда девушек из крестьянских и дворянских семей, предметы быта и туалета, игрушки, фотографии, всего более 100 экспонатов. На презентации выставки посетителям расскажут о системе воспитания и образования, уровне жизни, занятиях, образе девушки VIII-XIX веков на примере дворянского и крестьянского сословий.

Также в рамках будет организована игра, где желающие попытаются определить принадлежность вещей к тому или иному сословию.

По сообщению пресс-службы Иркутского областного краеведческого музея

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить