Новости Приангарья

Новости Приангарья

Архив

< Февраля 2011 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости афиши Иркутска

Машина Времени
  • Певцов много, а Певцов – один!
    Известный российский актер Дмитрий Певцов выступит 6 июня в Байкал Бизнес Центре с программой «Певцов много, а Певцов – один!». Аккомпанировать ему будет молодая московская группа «КарТуш».
Баннер

 

 

 


Мониторинг областного госзаказа



ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ baikalinform.ru

«Билайн» запустил в Черемхове сеть третьего поколения PDF Печать E-mail
Автор: По инф. Телеинформа   
02.02.2011 12:19

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустило в коммерческую эксплуатацию 3G-сети в городе Черемхово Иркутской области. Как сообщает пресс-служба компании, в настоящее время сеть третьего поколения покрывает большую часть города.

Основная услуга, предоставляемая в рамках сетей третьего поколения – высокоскоростной интернет-доступ. Сегодня скорость передачи данных в сети третьего поколения «Билайн» в Иркутской области достигает до 7,2 Мбит в секунду, что в разы превышает скорость GPRS/EDGE соединения.

– Благодаря запуску 3G мобильные абоненты могут более комфортно пользоваться электронной почтой и онлайн-играми, читать новости, загружать «тяжелый» контент – аудио и видеоролики – в реальном времени, – отметила директор Иркутского филиала ОАО «ВымпелКом» Светлана Гусева. – Кроме того, сейчас жители Черемхова могут воспользоваться предложением «Модем за 0»: приобрести комплект «USB-модем «Билайн» с подключенным безлимитным Интернетом на три месяца по цене подключения к тарифу «Суперлегкий Безлимит», то есть за 750 рублей.

Услугами 3G могут воспользоваться абоненты всех тарифных планов «Билайн», как предоплатной, так и постоплатной системы расчетов, при наличии сотового телефона, поддерживающего стандарт UMTS/WCDMA или USB-модема «Билайн». Переход к сетям 3G не требует замены sim-карты и каких-либо специальный действий со стороны абонента.

Обновлено 02.02.2011 12:21
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости компаний

На ВСЖД подведены итоги особого режима работы по профилактике детского травматизма

В период с 16 апреля по 16 мая, незадолго до начала летних школьных каникул, Восточно-Сибирская  магистраль работала в условиях особого режима работы по профилактике детского травматизма.

Подробнее ...
 
На ВСЖД прошли учения по гражданской обороне

Начальники штабов гражданской обороны опорных станций и уполномоченные структурных подразделений филиалов и дочерних зависимых обществ ОАО «РЖД» выработали единое понимание и подходы к решению задач по организации гражданской обороны в новой структуре.

Подробнее ...
 
Более 12500 детей отправятся к месту отдыха поездами формирования Восточно-Сибирского филиал ОАО «ФПК» в 2012 году

В минувшую пятницу представители Восточно-Сибирского филиала ОАО «ФПК» и МОУ Гимназия № 33 города Улан-Удэ приняли участие в видеоконференции на тему «Обеспечение безопасного и комфортного проезда детских групп в поездах дальнего следования, организация детского досуга в пути следования».

Подробнее ...