Новости Приангарья

Новости Приангарья

Архив

< Августа 2011 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости афиши Иркутска

Машина Времени
  • Певцов много, а Певцов – один!
    Известный российский актер Дмитрий Певцов выступит 6 июня в Байкал Бизнес Центре с программой «Певцов много, а Певцов – один!». Аккомпанировать ему будет молодая московская группа «КарТуш».
Баннер


ОБСУЖДЕНИЕ СТАТЕЙ

ОБЪЯВЛЕНИЯ baikalinform.ru

Бизнес-структуры Бурятии и Японии займутся совместным продвижением бурятского туристического бренда PDF Печать E-mail
Автор: Восток-Телеинформ   
16.08.2011 16:30

Международный туристический бренд «Бурятия» планируют продвигать ГК «Метрополь» и крупнейшая японская туркомпания JTB. Как сообщил пресс-служба компании «Метрополь», подписан договор, который предусматривает сотрудничество в области создания этого бренда на туристическом рынке Японии. Для создания привлекательного международного образа Бурятии как туристического региона будут использоваться современные Интернет-технологии, социальные сети и видеосервисы. Вывод продукта «Бурятия» на туристический рынок Японии ожидается весной 2112 года.

Договор был подписан 15 августа на встрече двух компаний зампредом правительства по экономическому развитию Александром Чепиком, руководителем республиканского агентства по туризму Людмилой Максановой, заместителем министра экономики Бурятии Еленой Тыжиновой.

«Первая встреча с компанией JTB была у нас в прошлом году. Мы хорошо помним весь перечень вопросов-требований из 800 пунктов, без решения которых ни один турист из Японии не рискнет приехать на Байкал, несмотря на большой интерес. Хочу отметить, что мы значительно продвинулись и продолжаем активно решать озвученные проблемы. Многие вопросы внесены в республиканские целевые программы, - отметил Чепик. - Думаю, сотрудничество компаний JTB и «МЕТРОПОЛЬ» будет успешным. Правительство Республики Бурятия будет поддерживать такие проекты и политически, и административно, и финансово».

Восток-Телеинформ

Еще публикации по данной теме:

Обновлено 25.08.2011 22:55
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить